Станумамой.ру - Лечение бесплодия
Популярные разделы: ЭКО ИКСИ

ГлавнаяНовости

Новости

Приглашаем женщин в возрасте от 20 до 30 лет стать донорами ооцитов

21.03.2011

К сожалению, в настоящее время большое количество супружеских пар сталкиваются с проблемой наступления беременности. Многим из них приходится прибегнуть к программе экстракорпорального оплодотворения.

Зачастую, на пути к программе ЭКО пациентки переносят не одну операцию на яичниках, что снижает качество и количество получаемых яйцеклеток. Не редки случаи, когда яичники полностью перестают вырабатывать яйцеклетки.
В таком случае достичь беременность можно одним единственным способом — использовать для программы ЭКО донорские ооциты.

Наиболее частые причины использования донорских ооцитов:

  1. Возраст пациентки. После 35 лет ежемесячно в яичниках происходит массовая атрезия («гибель») фолликулов, т.е. снижается запас ооцитов.
  2. Оперативные вмешательства на органах малого таза. При любых операциях на яичниках происходит повреждение здоровой ткани, что ведет у уменьшению количества яйцеклеток.
  3. Генетическая предрасположенность к раннему прекращению менструаций. В литературе описаны семейные случаи ранней менопаузы, т.е. менструации прекращаются в молодом возрасте без видимых причин.

Если Вы молоды и у Вас есть ребенок, Вы можете помочь другим женщинам осуществить самую заветную мечту — СТАТЬ МАМОЙ.
Для этого Вам надо записаться на прием к доктору через менеджера Марию Алексеевну по телефону 514-32-49 (с мобильного +7(925)514-32-49)
Программа донации ооцитов

  1. не отнимает много времени — приемы у доктора Вы можете совмещать с основной работой
  2. не требует никаких специальных навыков — не требуется особое образование
  3. не требует от Вас усилий и затрат большого количества времени — Вам потребуется делать 1-2 укола в день, 4-5 раз приехать на прием к доктору
  4. приносит дополнительный доход — после прохождения программы Вы получаете денежное вознаграждение.
  5. не вредит здоровью — при правильном соблюдении всех назначений врача риск осложнений сведен к 0,1%

Продолжается программа стимуляции всего 10-14 дней, после чего проводится пункция -  забор яйцеклеток (через влагалище, никаких шрамов/рубцов не остается) под обезболиванием. В день пункции Вы получаете денежное вознаграждение.
Повторять программу донации можно каждые 3 месяца, суммарно до 6-8 раз.

Если Вам от 20 до 35 лет и у Вас есть ребенок, Вы также можете стать суррогатной мамой.

Программа суррогатного материнства заключается в вынашивании генетически "чужого" ребенка для пары, в которой женщина не может забеременеть или самостоятельно выносить малыша.

Подробнее узнать о программах Донорства ооцитов и Суррогатного материнства, а также записаться на прием и для сдачи анализов можно через менеджера Марию Алексеевну по телефону 514-32-49 (с мобильного +7(925)514-32-49)



Телефон регистратуры отделения лечения бесплодия и ЭКО:
8 (495) 331-45-27
8 (495) 331-60-01

 
Еще по теме



Наше видео